Los Comités de Servicios de Área en la Región México

Área Golfo Centro

MESA DE SERVICIO

SERVICIO ENCARGADO TELÉFONO CORREO
COORDINADOR HEDERSON 238 164 6982 hedervamos@gmail.com
SECRETARIO ERNESTO 229 9519 422 baluxa0602@gmail.com
TESORERO MANOLO 2291035719 manolopumas6969@gmail.com
MCR
RAUL 2292641201
raulcnop@gmail.com
SIT
GUILLERMO 2211513540
hejagui@gmail.com
RRPP
GERARDO 228 835 6168
gerardomartinezsaldana2@gmail.com

GRUPOS VERACRUZ
LA DOSIS DE VERACRUZ, VER. 

LAGUNA DE TAMOS #269-BIS COL. EL COYOL 91700
SESIONA DE LUNES A SÁBADO DE 8:00 a 9:30 PM 
NÚMERO DE CONTACTO 2291035719

GRUPO ATZAN
CALLE MORELOS, ESQ. HIDALGO #57 ALTOS, COL. CENTRO
XALAPA,VERACRUZ  CP. 91000
LÍNEA DE INFORMACIÓN: 2282775296

SESIONES: LUNES A SABADO 8:00 A 9:30 PM Y DOMINGO DE 7:00 A 8:30 PM

GRUPO VIVE
ÁNGELA PERALTA #2 ALTOS COL. INFONAVIT LOMA ALTA ESQ. PÍPILA Y SARABIA
XALAPA, VERACRUZ
SESIONES: LUNES A VIERNES DE 8:30 PM A 10:00 PM

GRUPO SERENIDAD Y ESPERANZA
JUAN DE DIOS PEZA NO. 52 ALTOS CASI ESQ. ALTAMIRANO COL ZARAGOZA
CP.91910 VERACRUZ VER.
SESIONES: LUNES DE 9:00 A 10:30 PM

GRUPO TEOKALI
CALLE AV ADOLFO RUIZ CORTINES N 1322 XALAPA, VER.
SESIONES "LUNES A JUEVES DE 8:00 A 9:30 PM, VIERNES DE 9:30 A 11:00 PM DOMINGO DE 8:00 A 9:30 PM

GRUPO DOCE
CALLE 7 CASI ESQUINA JB LOBOS COLONIA 21 DE ABRIL
VERACRUZ, VER
SESIONES: LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES DE 8:30 A 10:00 PM
LÍNEA DE INFORMACIÓN: 2291098917     2291095719

GRUPO GRATITUD
ZAMORA #556 ENTRE CANALES Y JUÁREZ COL. CENTRO
BOCA DEL RÍO, VERACRUZ

GRUPO SAMSARA
20 DE NOVIEMBRE ORIENTE # 587 ALTOS CP.91045 COL. BADILLO
XALAPA VER.
SESIONES: LUNES A VIERNES 8:30 A 10:00 PM 2281710343>

GRUPO EL PUNTO
CALLE MIGUEL ALEMÁN NÚMERO 32 B CASI ESQ. CON IGNACIO DE LA LLAVE COLONIA REPRESA DEL CARMEN.
VERACRUZ XALAPA SESIONES: LUNES A VIERNES DE 8:00 A 9:30 PM


SESIONES DE: LUNES A VIERNES: 7:30 PM A 9:00 PM
LÍNEA DE INFORMACIÓN: 2291614049

GRUPOS PUEBLA

GRUPO TEHUACAN
CALLE 4 OTE #340 COL. CENTRO
TEHUACAN, PUEBLA
SESIONES: LUNES A SABADO DE LUNES A SABADO DE 8:00 A 9:30 PM, DOMINGOS DE 6:30 A 8:00 PM

GRUPO HIBRÍDO
V.GUERRERO 202, RESERVA TERRITORIAL ATLIXCÁYOTL, CONCEPCIÓN GUADALUPE
PUEBLA, PUE. CP. 72820
SESIONES: LUNES, MIERCOLES Y VIERNES DE 8:30 A 10:00 PM

GRUPO ÁNIMAS
CALLE 35 SUR # 2511, CASI ESQUINA 27 PONIENTE COL. SANTA CRUZ LOS ANGELES
PUEBLA, PUE. CP. 72180
SESIONES. DE LUNES A DOMINGO DE 8:30 A 10:00 PM

GRUPO NUEVA LUZ EN MI VIDA
CALLE 16 S/N , COL.CENTRO
ATENCINGO , PUE. CP. 72180
SESIONES. DE LUNES A DOMINGO DE 19:00 A 21:00 PM

GRUPO REBELDES TEHUACAN
CALLE 2 NORTE ESQ. CAMELIA PONIENTE INT. 2 COL. JACARANDAS
TEHUACAN, PUEBLA
SESIONES: LUNES A SABADO DE 8:00 A 9:30 PM, DOMINGOS DE 6:30 A 8:00 PM

GRUPOS TLAXCALA

GRUPO NUEVO AMANECER
CALLE 19 # 203, COL. LA LOMA XICOTENCATL TLAXCALA, TLAXCALA.

SESIONES: LUNES Y MIERCOLES DE 8:30 A 10:00 PM. Y VIERNES DE 7:00 A 8:30 PM.

Made with Pingendo Free  Pingendo logo